среда, 6 апреля 2022 г.

Ни дня без книги или Библиотечные встречи

 

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!
С любимой, замечательной и по-домашнему уютной Детской библиотекой №11 нашего города группу "Бабочки" связывает многолетнее (почти 10 лет!) тёплое сотрудничество и крепкая дружба! Яркие и интересные "Библиотечные встречи" для нашей группы стали прекрасной традицией. Воспитанники всегда с большой радостью ждут новых, незабываемых встреч с любимыми книжными героями в стенах гостеприимной библиотеки! Познавательные викторины, игры, знакомство с новыми книгами, поучительные сценки, встречи с детскими писателями и другие интересные мероприятия, которые проводят и организуют библиотекари, вызывают массу положительных эмоций и живой интерес у каждого ребёнка нашей группы.




Огромное спасибо доброжелательному коллективу любимой Детской библиотеки №11 Светлане Яковлевне, Анастасии Владимировне и Зое Мифстаховне за отзывчивость, мастерство и увлечённость своему святому делу! 
Посетите со своими детьми этот чудесный Дом книг, способный создать тёплую атмосферу и успешную почву для развития личности каждого юного читателя!
О некоторых наших библиотечных встречах 
можно почитать здесь


2 комментария :

  1. Как здорово, что ребята из детского сада имеют возможность посетить библиотеку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, здравствуйте! Да, стараемся регулярно с воспитанниками посещать различные мероприятия Детской библиотеки, приобщать к чтению. Читателей у библиотеки становится больше!
      Спасибо за комментарий!

      Удалить