суббота, 4 апреля 2020 г.

Читаем детям

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога! 
Предлагаю вашему вниманию новую рубрику своего блога "Читаем детям". Это новый для меня формат:) Конечно, запись голоса и монтаж видео отнимают время, но процесс этот интересный и творческий)
Надеюсь, что этот видеоролик пригодится, в первую очередь, родителям, которые смогут немного отдохнуть, пока детки слушают сказку в записи и рассматривают иллюстрации в книге! 
Данную книгу неделю назад взяла для чтения детям нашей группы в Детской библиотеке №11, но почитать её нам так и не удалось (в связи с последними событиями в мире, стране и нашем регионе). 
Жаль, что также сорвалась долгожданная воспитанниками Библиотечная встреча, приуроченная к Дню детской книги... 
Итак! Читаю для детей сказку Г. М. Цыферова "Кто кого добрее"

4 комментария :

  1. Здорово! Очень интересно! Пусть дети слушают вместе с родителями сказки на вашем блоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада приветствовать, Ирина! Большое спасибо!
      Будет замечательно, если дети будут слушать сказки в записи. В группе каждый день читала детям и сказки, и рассказы. Ни дня без книги!)

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталья! Очень здорово вы придумали! У нас в регионе мы работаем с детьми, родители которых заняты на производстве, один раз в неделю. Со следующей недели будем надеяться что детей придёт больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую, Оксана! Благодарю за отзыв! В новых для нас условиях, придумываем доступные варианты работы с детками. Надеюсь, детям понравится.
      В нашем городе тоже организованы дежурные группы, но не в каждом детском саду.

      Удалить