вторник, 9 марта 2021 г.

Супермамы! Супердети!


Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!   
В Центральной детской библиотеке им. А. М. Горького 7 марта прошла семейная праздничная программа «Супермамы, супердети», в которой активное участие приняла семья нашей воспитанницы Софьи (мама Ольга Юрьевна и две замечательные дочки!)
Забавные конкурсы для мам и их детей «Это моя мама», «Дети, мамы - кто есть кто», «Самые умные» и другие никого не оставили равнодушными! Массу положительных эмоций получили участники данного мероприятия)
В разнообразных играх и забавных конкурсах принимали участие не только ребята, но и их мамы. Самым трогательным стал конкурс «Это мой ребенок», в ходе которого мамы с завязанными глазами узнавали своего ребёнка по прикосновениям детских ручонок. В некоторых конкурсах на помощь мамам приходили их дети.
 

Предпраздничную атмосферу в Центральной детской библиотеке продолжил мастер-класс "Букет из конфет".
Дети и взрослые, благодаря мастер-классу, научились создавать удивительные цветы из гофрированной бумаги с вкусными конфетками внутри. Все очень старались, чтобы лепестки у цветочка аккуратно прилегали друг к другу, и чтобы конфета в центре цветка не выпала из бутончика.
Великолепные букетики получились и у маленьких, и у больших участников мастер-класса! Дети и мамы были рады, что научились делать такой замечательный и милый подарок своими руками!
 



Эта встреча подарила всем участникам мероприятия праздничную атмосферу, душевное тепло и хорошее настроение на все праздничные дни! Семья Софьи была очень рада принять участие в праздничных играх и мастер-классе, у девочек осталась масса ярких впечатлений.

Комментариев нет :

Отправить комментарий