вторник, 8 сентября 2020 г.

Дополнительные занятия

Программы дополнительных занятий
Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!
Не секрет, что каждый ребёнок стремится к творчеству и движению и это доставляет ему радость и уверенность в себе, а так же помогает узнать себя и окружающий его мир. 
Интересные дополнительные занятия помогут проявить и раскрыть способности каждого ребёнка, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровыми.

Уважаемые взрослые, не надо терзаться сомнениями, выбирая кружок или студию для своего любимого чада. В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков, поскольку занятия не утомительны, построены в игровой форме и направлены на гармоничное развитие личности ребёнка.
Для развития детей наш детский сад предлагает следующие кружки:
"Обучение грамоте" (5-7 лет)
"Лего-конструирование" (5-7 лет)
"Занимательная логопедия" (4-5 лет)
"Хореография" (3-7 лет)
"Сказкотерапия" (3-7 лет)
"Рисовашка" (3-7 лет)
Познакомиться с программами кружков можно здесь

6 комментариев :

  1. Какие чудесные кружки проводятся у вас для детей! дети ходят по желанию?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, здравствуйте! Да, кружки для деток замечательные! Ребята сами выбирают кружок, который хотят посещать, а родители записывают своих детей. Бывает, что только родители делают выбор. Многие воспитанники несколько лет посещают любимые кружки в детском саду, например "Рисовашка".

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталья!Интересные у Вас - доп.занятия - лего конструирование, сказкотерапия...У нас тоже платные кружки есть - изо, подготовка к школе,хореография и бассейн.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, здравствуйте! Дополнительные занятия очень нравятся детям. Лего конструирование особенно нравится мальчикам. А сказкотерапия является одним из эффективных методов корректирования поведения ребенка и родители тоже активно выбирают это дополнительное задание для своих детей, чтобы помочь им развить самооценку и контроль. Благодарю за отзыв!

      Удалить
  3. Молодцы!Дополнительные развивающие занятия это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую, Наталья!
      Большое спасибо за комментарий! Дополнительное развитие и занятия с детьми всегда им на пользу.

      Удалить