четверг, 4 февраля 2016 г.

Чудесное дерево есть у меня...


Генеалогическое дерево семьи
Фотографии  см. здесь
Семейная радость
Счастливые лица!
Желаю всем семьям
Любовью светиться!
Пусть в семьях весёлый
Звучит детский смех,
Добрый и радостный
Праздник для всех!
Любовь процветает
Кругом по Земле!..
Мир вашему дому
И в каждой семье!
(Автор: Е. Морозова)


Проект "Генеалогическое дерево моей семьи"  очень замечательный и интересный для ребят (беседы о своей семье, чтение стихов, рассказов, словесные игры "Кто кому кем приходится", пальчиковые игры) да и, наверное, взрослых (для мам и пап) - это прекрасная возможность узнать историю (масса событий, традиции, старые фотоснимки или видеозаписи, газетные вырезки, памятные награды прадедов и мн. др.) своей семьи, своего рода (не откладывать на потом) и творчески подойти к созданию генеалогического семейного дерева.

Единственным  шедевром
стала работа семьи Артема В. 
Молодцы!!!



С ребятами нарисовали семейное дерево с помощью отпечатков ладошек и рук, наклеили черно-белые картинки (портреты членов семьи, нашли в журнале и вырезали фигурными ножницами) - и получилась коллективная работа.  


Для своих любимых и дорогих мам и пап ребята слепили из пластилина вкусные и аппетитные угощения (торты, пирожные и конфеты)


Уважаемые родители! Любите своих детей! Уделяйте им больше внимания! Вы очень нужны своим детям, ведь счастливые детские годы - это самые теплые воспоминания в старости!
Счастья всем и семейного благополучия!

Комментариев нет :

Отправить комментарий